Villa Sjoeutsikt Soevde

Grundausstattung

  • WLAN

  • Privatstrand

  • Sportaktivitäten

  • Rauchen verboten

  • Kinderfreundlich

  • Haustiere

Lage

    Staying at the 3-bedroom Sjoeutsikt Soevde Villa Sovde, guests can visit Sovdesjon, which is approximately 10 minutes' drive away. This Sovde villa accommodates up to 8 guests and invites them to enjoy a terrace.

    Snogeholms Strovomrade is within 4 km of the property, while Tomelilla is 19 km away.

    A view of the lake can be enjoyed from this holiday home. Sjoeutsikt Soevde Villa includes a bathroom with a separate toilet and a shower. Dryers and bath sheets are included to enhance your comfort.

    The Sovde property includes a fully furnished kitchen, as well as a dining area for self-catering. There is also coffee and tea making facilities, a refrigerator, and glassware available in the kitchen. The Sovde accommodation is also just moments from Soevdebadet bus stop.

    Zimmeroptionen im Villa Sjoeutsikt Soevde Sovde

    A view of the lake can be enjoyed from this holiday home. Sjoeutsikt Soevde Villa includes a bathroom with a separate toilet and a shower. Dryers and bath sheets are included to enhance your comfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Sjoeutsikt Soevde Sovde Menschen foto Villa Sjoeutsikt Soevde Sovde Ausstattung foto Villa Sjoeutsikt Soevde Sovde Makro-Details foto Villa Sjoeutsikt Soevde Sovde Makro-Details foto Villa Sjoeutsikt Soevde Sovde Makro-Details foto Villa Sjoeutsikt Soevde Sovde Zimmer foto Villa Sjoeutsikt Soevde Sovde Ausstattung foto Villa Sjoeutsikt Soevde Sovde Ausstattung foto Villa Sjoeutsikt Soevde Sovde Exterior foto Villa Sjoeutsikt Soevde Sovde Zimmer foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 92 m²

    Bettentyp: 2 King Size Beds

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Sjoeutsikt Soevde Sovde

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Sjoeutsikt Soevde Sovde

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Villa Sjoeutsikt Soevde über eine Küche?
      Ja, die Villa Sjoeutsikt Soevde verfügt über eine komplette Küche.
    • Ist diese Villa haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Snogeholms Strovomrade gehört zu den beliebten Attraktionen von Sovde und liegt ca. 4 Kilometer von dieser Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Sjoeutsikt Soevde Sovde